Serie A - Campionato Italiano 2021-2022

Girone 1 ‐ giornata 18 - 08/05/2022

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Cus Torino RugbyCus Torino Rugby770161600
2 Biella Rugby ClubBiella Rugby Club630161303
3 Rugby ParabiagoRugby Parabiago560161015
4 As Rugby MilanoAs Rugby Milano48016907
5 I CenturioniI Centurioni46016907
6 Amatori Rugby AlgheroAmatori Rugby Alghero28015609
7 VII° Rugby TorinoVII° Rugby Torino240154110
8 Cus Genova RugbyCus Genova Rugby190163013
9 Pro Recco RugbyPro Recco Rugby00160016
 una partita in meno

ultime notizie

ultimi post dalle squadre

  • Cus Torino Rugby6 anni fa Album senza titolo
  • I Centurioni7 anni fa Pataro' Rugby Lumezzane - Rugby VicenzaCampionato di Serie A 2014/15 Poule 4 Fase Retrocessione Cortesia di " Edoardo Bonetti"
  • I Centurioni7 anni fa Pataro' Rugby Lumezzane - ASD Rugby Milano

lista delle stagioni