Serie A - Campionato Italiano 2021-2022

Girone 1 ‐ giornata 16 - 24/04/2022

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Cus Torino RugbyCus Torino Rugby720151500
2 Biella Rugby ClubBiella Rugby Club630141301
3 Rugby ParabiagoRugby Parabiago49014914
4 As Rugby MilanoAs Rugby Milano43014806
5 I CenturioniI Centurioni42014806
6 VII° Rugby TorinoVII° Rugby Torino20013319
7 Amatori Rugby AlgheroAmatori Rugby Alghero20013409
8 Cus Genova RugbyCus Genova Rugby140152013
9 Pro Recco RugbyPro Recco Rugby00140014
 una partita in meno

ultime notizie

ultimi post dalle squadre

  • Cus Torino Rugby6 anni fa Album senza titolo
  • I Centurioni7 anni fa Pataro' Rugby Lumezzane - Rugby VicenzaCampionato di Serie A 2014/15 Poule 4 Fase Retrocessione Cortesia di " Edoardo Bonetti"
  • I Centurioni7 anni fa Pataro' Rugby Lumezzane - ASD Rugby Milano

lista delle stagioni