Top14 - Campionato francese 2020-2021

Regular Season ‐ giornata 18 - 06/03/2021

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 ToulouseToulouse610181314
2 Racing 92Racing 92600181305
3 La RochelleLa Rochelle550181206
4 BordeauxBordeaux490181017
5 ClermontClermont46018918
6 Stade Français ParisStade Français Paris46018909
7 Rugby ToulonRugby Toulon45018909
8 Lyon Rugby OlympiqueLyon Rugby Olympique43018918
9 Castres OlympiqueCastres Olympique43018918
10 BayonneBayonne39018909
11 MontpellierMontpellier350186012
12 PauPau350187110
13 BriveBrive340188010
14 SU AgenSU Agen20180018
 una partita in meno

ultime notizie

ultimi post dalle squadre

    non ci sono elementi per questa lista

lista delle stagioni