Top14 - Campionato francese 2020-2021

Regular Season ‐ giornata 16 - 13/02/2021

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 ToulouseToulouse560161213
2 Racing 92Racing 92550161204
3 La RochelleLa Rochelle500161105
4 ClermontClermont44016916
5 BordeauxBordeaux44016916
6 Rugby ToulonRugby Toulon40016808
7 Stade Français ParisStade Français Paris40016808
8 Castres OlympiqueCastres Olympique38016817
9 Lyon Rugby OlympiqueLyon Rugby Olympique35016718
10 BayonneBayonne35016808
11 PauPau30016619
12 BriveBrive30016709
13 MontpellierMontpellier260164012
14 SU AgenSU Agen20160016
 una partita in meno

ultime notizie

ultimi post dalle squadre

    non ci sono elementi per questa lista

lista delle stagioni