Serie C2 - Campionato Italiano 2018-2019

Piemonte

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Cuneo Pedona RugbyCuneo Pedona Rugby590121200
2 Volvera RugbyVolvera Rugby46012903
3 Rugby ChieriRugby Chieri39012705
4 Collegno RugbyCollegno Rugby27012606
5 Val Tanaro RugbyVal Tanaro Rugby15412309
6 Le Tre RoseLe Tre Rose13012219
7 La Drola RugbyLa Drola Rugby12012219
 una partita in meno
giornate
Num.DataPartite
114/10/2018vedi
221/10/2018vedi
328/10/2018vedi
404/11/2018vedi
511/11/2018vedi
618/11/2018vedi
702/12/2018vedi
809/12/2018vedi
916/12/2018vedi
1020/01/2019vedi
1127/01/2019vedi
1217/02/2019vedi
1303/03/2019vedi
1410/03/2019vedi
Legenda giocate da giocare rinviate

ultime notizie

lista delle stagioni

ultimi post dalle squadre