Serie C2 - Campionato Italiano 2018-2019

Lombardia ‐ Girone 3

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Elephant RugbyElephant Rugby470121002
2 Cus Brescia CadettaCus Brescia Cadetta39012804
3 Rugby del ChieseRugby del Chiese37012705
4 Valle CamonicaValle Camonica34012705
5 Franciacorta CadettaFranciacorta Cadetta25012507
6 Rugby Rovato CadettaRugby Rovato Cadetta19012309
7 Rugby Lions CremonaRugby Lions Cremona120122010
 una partita in meno
giornate
Num.DataPartite
114/10/2018vedi
228/10/2018vedi
304/11/2018vedi
411/11/2018vedi
502/12/2018vedi
609/12/2018vedi
716/12/2018vedi
820/01/2019vedi
927/01/2019vedi
1017/02/2019vedi
1124/03/2019vedi
1231/03/2019vedi
1314/04/2019vedi
1428/04/2019vedi
Legenda giocate da giocare rinviate

ultime notizie

lista delle stagioni

ultimi post dalle squadre

    non ci sono elementi per questa lista