Serie C1 - Campionato Italiano 2018-2019

Girone D

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Rugby IvreaRugby Ivrea46010901
2 Rugby San MauroRugby San Mauro27010604
3 Rugby RivoliRugby Rivoli23010505
4 Amatori VerbaniaAmatori Verbania21010406
5 Rugby Stade ValdotainRugby Stade Valdotain17010307
6 Biella Rugby Club cadettaBiella Rugby Club cadetta17010307
 una partita in meno
giornate
Num.DataPartite
114/10/2018vedi
221/10/2018vedi
328/10/2018vedi
404/11/2018vedi
511/11/2018vedi
618/11/2018vedi
702/12/2018vedi
809/12/2018vedi
916/12/2018vedi
1013/01/2019vedi
Legenda giocate da giocare rinviate
classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Cus Genova CadettaCus Genova Cadetta38010712
2 Savona RugbySavona Rugby38010721
3 CUS PaviaCUS Pavia29010604
4 Union Riviera RugbyUnion Riviera Rugby13010217
5 Cus Torino CadettaCus Torino Cadetta111210505
6 Moncalieri RugbyMoncalieri Rugby5010109
 una partita in meno
giornate
Num.DataPartite
114/10/2018vedi
221/10/2018vedi
328/10/2018vedi
404/11/2018vedi
511/11/2018vedi
618/11/2018vedi
702/12/2018vedi
809/12/2018vedi
916/12/2018vedi
1013/01/2019vedi
Legenda giocate da giocare rinviate

ultime notizie

lista delle stagioni

ultimi post dalle squadre