Serie C1 - Campionato Italiano 2018-2019

Girone B ‐ Poule 2 ‐ giornata 10 - 13/01/2019

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Calvisano cadettaCalvisano cadetta40010901
2 Bassa Bresciana LenoBassa Bresciana Leno36010613
3 BotticinoBotticino34010613
4 Rugby FiumicelloRugby Fiumicello28010505
5 CremaCrema13010208
6 Rugby DesenzanoRugby Desenzano6010109
 una partita in meno

ultime notizie

ultimi post dalle squadre

    non ci sono elementi per questa lista

lista delle stagioni