Serie A - Campionato Italiano 2016-2017

Girone 1 ‐ giornata 10 - 15/01/2017

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Accademia I.FrancescatoAccademia I.Francescato42010901
2 I MediceiI Medicei38010802
3 Pro Recco RugbyPro Recco Rugby28010604
4 Rugby Noceto FcRugby Noceto Fc16010307
5 Cus Genova RugbyCus Genova Rugby10010208
6 Cavalieri Union RugbyCavalieri Union Rugby9010208
 una partita in meno

ultime notizie

ultimi post dalle squadre

    non ci sono elementi per questa lista

lista delle stagioni