Serie C - Campionato Italiano 2013-2014

Liguria ‐ giornata 12 - 30/03/2014

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Pro Recco CadettaPro Recco Cadetta52121002
2 Savona RugbySavona Rugby48121002
3 Rugby CogoletoRugby Cogoleto4112804
4 Cus Genova CadettaCus Genova Cadetta3812804
5 Union Riviera RugbyUnion Riviera Rugby3512705
6 RC SpeziaRC Spezia1412309
7 Tigullio RapalloTigullio Rapallo6121011
8 Amatori GenovaAmatori Genova5121011
 una partita in meno

ultime notizie

ultimi post dalle squadre

  • Savona Rugby4 anni fa Savona Rugby - RC SpeziaFoto di Lea Rossi
  • Savona Rugby4 anni fa Il Savona rugby galoppa verso la poule promozione Vittoria interna con lo Spezia e primo posto consolidato - bene anche l'Under 18 Prosegue il momento positivo del Savona di Paul Chiru, Andrea Chiarini e Loris Salsi. Con la sesta vittoria consecutiva maturata sul campo di casa con lo Spezia, i biancorossi del presidente Dario Ermellino consolidano …

lista delle stagioni